Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Завещание или дарственная!? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:35
Сообщений: 49
Откуда: Самара
homyak писал(а):
Здравствуйте!
Квартира приватизирована только на бабушку. У меня есть еще два брата. Если бабушка напишет завещание на меня, смогут ли мои братья претендовать на квартиру?


Здравствуйте!
Если бабушка напишет завещание на Вас никто, кроме лиц, имеющих обязательную долю ( по статье 1149 Гражданского Кодекса РФ), не сможет изменить ее волю, соответствующим образом оформленную.


18 апр 2012, 23:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:59
Сообщений: 1
Откуда: Russia
У меня бабушка умерла 16 лет назад и я точно знаю что было завещание, но брат с ней проживал и квартира досталась ему, а сейчас я хотела бы оспорить ее мне тогда не было 18. Вот есть какие то сроки в наследстве.
____________________
Наше сообщество любителей светотюнинга)
http://vk.com/club7244842


11 сен 2012, 07:07
Профиль
ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 19:35
Сообщений: 49
Откуда: Самара
[quote="berpadaPerb"]У меня бабушка умерла 16 лет назад и я точно знаю что было завещание, но брат с ней проживал и квартира досталась ему, а сейчас я хотела бы оспорить ее мне тогда не было 18. Вот есть какие то сроки в наследстве.

В любом случае, сначала нужно найти завещание у нотариуса - без него ничего оспорить не получиться!


13 сен 2012, 23:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
 cron
Перейти на сайт САМ СЕБЕ ЮРИСТ ©